Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Извещение

info В муниципальном вестнике № 1852 от 01 сентября 2016 года опубликован информационный бюллетень с Решением Собрания депутатов Скосырского сельского поселении:

« №154 от 28 августа 2016 года «О порядке проведения конкурса на должность главы Администрации Скосырского сельского поселения»»;

«№155 от 29 августа 2016 года «О назначении половины членов комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации Скосырского сельского поселения»»;

«№156 от 29 августа 2016 года «Об объявлении конкурса на должность главы Администрации Скосырского сельского поселения»».

Ознакомиться с информацией, размещенной в бюллетене можно в администрации Скосырского сельского поселения, на информационных стендах в здании Администрации Скосырского сельского поселения по адресу :ст. Скосырская, ул. Димитрова, 29 ; библиотеке по адресу: ст. Скосырская , ул. Советская , 1/1; библиотеке по адресу : х. Надежевка , ул. Заводская, 37/4; библиотеке по адресу : х. Крюков , ул. Ленина ,3/1. На официальном сайте администрации Скосырского сельского поселения Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .