Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Услуги Кадастровой палаты в МФЦ

144Получить государственные услуги, связанные с полномочиями Кадастровой палаты и Росреестра, можно в многофункциональных центрах «Мои документы». МФЦ – удобный и комфортный центр, где различные государственные и муниципальные услуги представляются комплексно. Обратившийся в офис может поставить недвижимость на кадастровый учет, зарегистрировать права на недвижимое имущество или оформить единую процедуру кадастрового учета и регистрации прав, а также запросить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Для удобства граждан МФЦ предоставляют государственные услуги по принципу «одного окна»: теперь заявителю не нужно ходить по разным ведомствам и инстанциям, отстаивая очереди. Большое количество окон приема-выдачи сокращает время ожидания.

МФЦ представляет собой обширную сеть офисов по всей России в шаговой доступности. Подать и получить необходимые документы можно в одном месте недалеко от дома.

Кадастровая палата по Ростовской области рекомендует подавать документы через многофункциональные центры «Мои документы», чтобы самостоятельно и в сжатые сроки получать нужные госуслуги.

Список офисов МФЦ, осуществляющих услуги Кадастровой палаты и Росреестра, а также адреса офисов и графики работы представлены для ознакомления на официальном сайте http://www.mfc61.ru/.