Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Есть вопросы к власти, обращайтесь в МФЦ на онлайн консультацию!

144 На базе Донских МФЦ заявители могут получить оперативные консультации специалистов органов государственной власти Ростовской области по прямому каналу видеосвязи. 

Что такое правовая помощь онлайн — это прямой видеомост между МФЦ и органом власти.

Что для этого нужно: заявитель обращается в МФЦ и записывается на удобное ему время.

Во время консультирования, заявитель получает исчерпывающую информацию в решении его вопросов: Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области, Роспотребнадзора, информационных технологий и связи Ростовской области (РТРС), Росреестра, Пенсионного фонда, МВД, Министерства труда и социального развития Ростовской области, Агентства жилищных программ Ростовской области, Департамента имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону.

Вопросы по которым можно обратиться и получить консультацию: миграция (оформление гражданства), защита прав потребителей, государственная поддержка ипотеки, пенсионное обеспечение, регистрационный учет, социальное обеспечение, получение паспорта и т.д.

Записаться на онлайн консультирование можно в любом МФЦ Ростовской области и получить квалифицированную правовую помощь. Предоставление консультации осуществляется по экстерриториальному принципу вне зависимости от адреса регистрации заявителя по месту жительства на территории Ростовской области.

В МФЦ Тацинского района оборудовано рабочее место для предоставления онлайн консультирования. Для подачи заявки заявителю необходимо иметь при себе только документ удостоверяющий личность, а также при необходимости документы обосновывающие существо вопроса направляемого заявителем в орган власти.

Обратившись к нам , мы согласуем дату и время когда вы сможете задать свой вопрос и получить ответ. Ждем вас ежедневно с 8-00 до 17-00 в будние дни и до 13 часов в субботу по адресу ст. Тацинская пл. Б.Революции 38, а также можете обратиться по телефону 3-20-00.