Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 г

14414 декабря 2020 г. в рамках проведения общероссийского дня приема граждан в Администрации Скосырского сельского поселения будет организован личный прием граждан с 12:00 до 20:00 часов по местному времени.

Запись граждан на личный прием осуществляется с 04.12.2020 по 11.12.2020 с 09.00 до 16.00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00 часов) по телефонам: 8(86397)29-3-08.

При записи необходимо представить следующие сведения: фамилия, имя, отчество заявителя, контактный телефон, краткое содержание вопроса. Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный прием заявителей будет проводиться в Администрации Скосырского сельского поселения по адресу: ст.Скосырская, ул.Димитрова, 29 с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности (наличие масок и перчаток у граждан обязательно).

Дополнительная информация для граждан:

1.Прием заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции, осуществляется только по предварительной записи.

2.Не допускаются заявители в случае:

-имеющихся у них признаков, не исключающих заболевание острой респираторной инфекцией (ОРВИ); находящихся на карантине; обязанных находиться на самоизоляции;

- если они предварительно не записались на прием;

- пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;

3. Соблюдение ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации (соблюдение режима самоизоляции для отдельных категорий граждан).

4. Необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.

5. Необходимо соблюдать в ходе личного приема социальную  дистанцию (1,5-2 метра), обязательно использовать средства защиты органов дыхания (медицинские и гигиенические маски), перчатки, соблюдать гигиену рук.