Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Телефон «горячей линии» Администрации Скосырского сельского поселения для обращения граждан по фактам обнаружения на земельных участках карантинных (сорных и ядовитых) растений

info-4Администрация муниципального образования «Скосырское сельское поселение» (далее – Администрация) сообщает, что в целях обеспечения возможности обращения граждан по фактам обнаружения на земельных участках амброзии полыннолистной можно по телефону «горячей линии»

 8 (863 97) 29-3-08

Любой гражданин может передать информацию о конкретных фактах обнаружения на земельных участках амброзии полыннолистной по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

При обращении заявитель должен сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер контактного телефона (адрес электронной почты).

Информация, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера рассматриваться не будет. Прием и учёт сообщений по телефону «горячей линии» осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 08 час. 30 мин. до 16 час. 00 мин.,

(перерыв с 12-00ч. до 13-00ч.), кроме субботы и воскресенья, специалистом поимущественным и земельным отношениям Администрации Скосырского сельского поселения.