Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Сектор экономики, торговли и предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Тацинского района!

Доводим до Вашего сведения, что в период с 11 декабря по 22 декабря 2023 года в целях поиска новых и оригинальных решений в оформлении объектов потребительского рынка и прилегающих к ним территорий, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Тацинского района, улучшения внешнего облика района в предновогодние, новогодние и рождественские праздники и своевременной подготовки объектов потребительского рынка к Новому 2024 году и Рождеству Христову,Администрацией Тацинского района будет проводиться смотр-конкурс «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2024 году и Рождеству Христову на территории Тацинского района».

В смотре-конкурсе могут принимать участие индивидуальные предприниматели и организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания на территории Тацинского района.

Просим всех руководителей предприятий потребительского рынка, желающих принять участие в смотре-конкурсе, оформить объекты торговли в соответствии с тематикой конкурса, концепцией праздничного новогоднего оформления объектов торговли и прислать свои заявки на участие в смотре-конкурсе в сектор экономики, торговли и предпринимательства Администрации Тацинского района (347060, Тацинский район, ст. Тацинская, ул. Ленина, 43 Администрация Тацинского района) на бумажном носителе или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Победитель будет определен по результатам интернет-голосования с 25 декабря 2023 года по 10 января 2024 года по следующим номинациям: «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта»; «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания»; «Лучшее новогоднее оформление объекта бытового обслуживания». Итоги смотра-конкурса будут подведены 11 января.

Победители и участники смотра-конкурса получают призы и благодарственные письма.

         Подробности о подаче заявки для участия в смотре-конкурсе Вы можете получить по номеру тел: 8(86397)3-01-69.

Глава Администрации

Тацинского района                                                                                  С.Л. Сягайло

 

Заявка. Скачать (формат - .doc)

Согласие на обработку персональных данных. Скачать (формат - .doc)

Imag1-01

Imag1-02